Sseller_of_coins · January 17, 2020, 10:44  
FAV, благодарю
Sseller_of_coins · January 17, 2020, 10:29  
FAV, благодарю
Sseller_of_coins · January 17, 2020, 9:04  
Подскажите, за сколько продает монеты Ощадбанк, те которые в НБУ 41 грн и 51 грн. (нейзильберг, без сув. упакови)? Какая комиссия этого банка?
Sseller_of_coins · January 29, 2019, 10:07  
Коллеги, скажите будет ли рост цены этой монеты со временем? И вообще, что вы думаете о монетах 500 грамм середба?
Sseller_of_coins · January 9, 2019, 19:48  
Дмитрий, совершенно согласен