User's latest comments seller_of_coins
Plan of issue of commemorative coins of Ukraine for 2020 year
Sseller_of_coins · January 17, 2020, 10:44
FAV, благодарю
· January 17, 2020, 10:29
FAV, благодарю
· January 17, 2020, 9:04
Подскажите, за сколько продает монеты Ощадбанк, те которые в НБУ 41 грн и 51 грн. (нейзильберг, без сув. упакови)? Какая комиссия этого банка?
· January 29, 2019, 10:07
Коллеги, скажите будет ли рост цены этой монеты со временем? И вообще, что вы думаете о монетах 500 грамм середба?
· January 9, 2019, 19:48
Дмитрий, совершенно согласен