Ккапитан Себастьян · October 31, 2025, 16:30  
Олександр (Одеса), да они там все страшные как ядерная война!+ старые!
Ккапитан Себастьян · February 11, 2022, 12:08  
Ост, 80-85грн.это если медведь будет в цвете. И то дорого.
Ккапитан Себастьян · January 14, 2022, 9:48  
seva79, получается цена только за пустой кляйстер 571 грн.а за конверт 16грн.
Ккапитан Себастьян · January 11, 2022, 11:01  
Максим, цены на монеты , на розетке надо делить на два! Неужели есть ослы что там покупают?
Ккапитан Себастьян · January 2, 2022, 13:09  
Только не 18,а 6 января! Можно будет заказать две с незильбера и одну серебряную. И сейчас я не шучу!