User's latest comments Александр
Plan of issue of commemorative coins of Ukraine for 2022 year
ААлександр · January 25, 2022, 14:15
По логике вещей, у наших соседей по Союзу также 30-летний юбилей. Может кто знает, есть у них что-то интересное, юбилейное? Банкноты, монеты?
· January 21, 2022, 16:12
Кто-то что-то знает о завтрашнем слете в Киеве?
· January 20, 2022, 20:08
AlekseiAnc, КолекціонерUA, Rost777, Спасибо!! Во всех записях все есть
· January 20, 2022, 18:52
Подскажите по онлайн-заказам из ощадбанка. Онлайн-заказы делаю на Киев и забираю с НБУ. Первый раз заказал на другой город, где часто бываю. Сегодня посмотрел заказы и он у меня пропал в личном кабинете. Это нормально, если забирать с ощада? Его переносят в другое место или убирают пока не начнется реализация? Так должно быть? Или он все равно должен быть в заказах?
· January 17, 2022, 12:35
Забрал наборы. Для кляссера 600 грн дорого, как по мне. Номера одинаковые. В кляссере идут номера 5001-7000, в конвертах 7001-10000.