JJS2017 · November 28, 2021, 19:11  
Подскажите кто из Днепра в наш Ощадбанк уже завезли купюры 200 грн. к 30-летию?
JJS2017 · August 31, 2021, 19:47  
В Днепре в Ощад тоже пришла?
JJS2017 · August 18, 2021, 19:20  
Monetka3, получил через Ощадбанк или с интернет магазина?