SShmel · April 7, 2020, 23:42  
Orfanus, у меня не открывается
SShmel · March 15, 2020, 19:30  
Спасибо всем за ответы
SShmel · March 14, 2020, 11:17  
Skiff, речь о пруфе? ( серебро, нейзильбер - не важно)
SShmel · March 13, 2020, 17:52  
Коллеги, подскажите пожалуйста, данная монета вышла в капсуле или в ролле? Приобрел (заочно) в капсуле - выглядит как будто из "вафельной" упаковки, только протертая
SShmel · March 13, 2020, 17:42  
Вася, спасибо.