GGlad2005 · September 15, 2021, 17:59  
Sputnik, О каком наборе идет речь?
GGlad2005 · September 7, 2021, 17:18  
С 10-00 и до сих пор.....печалька...Это просто издевательство(((
GGlad2005 · August 4, 2021, 17:39  
Нумізмат України, Лучше добавить монеты которые были выпущены в блистерах.............