DDn1970 · February 19, 2019, 15:14  
Константин, а можете хотя бы Ваш e-mail озвучить?
DDn1970 · February 18, 2019, 19:27  
"Томос" будет только в наборах (не считая никеля)?
DDn1970 · February 9, 2019, 17:20  
Василий, самая неликвидная - прошлогодний самолет, даже по цене НБУ мало очень желающих купить
DDn1970 · February 8, 2019, 20:57  
я же пишу - "катаклизмы иногда бывают", была там еще и Крушельницкая, но пиджаки не собираю и про ее ценность не знала, и все это вместе с прочим "хламом" висело на маленьком непрезентабельном стенде при входе...
DDn1970 · February 8, 2019, 20:43  
zelenko, катаклизмы там иногда бывают) в 2009-м году была в Киеве в командировке и случайно проходила мимо ТУ (на тот момент даже не знала, что оно там есть, случайно увидела вывеску) и абсолютно без всякой очереди и по госцене взяла десятинную церковь и степного орла