ССчастливчик · May 8, 2018, 21:29  
iXiaomi, размешивали . . . минут пять смеялся с вашего поста , особенно за цену в 2000,00 грн
ССчастливчик · April 6, 2018, 8:27  
так кому нужно то серебро , если оно есть всегда в свободной продаже в киевском НБУ
ССчастливчик · March 29, 2018, 8:58  
а когда нбу собирается вводить в оборот День украинского добровольца ???
ССчастливчик · March 26, 2018, 22:57  
продаю по 11,00 грн andreyan42@gmail.com
ССчастливчик · March 26, 2018, 22:55  
продаю по 11,00 грн andreyan42@gmail.com