ААлексчех · May 1, 2026, 13:28  
ONe, так я тоже не придумываю. Я вам ничего доказывать не собираюсь. Можете просто зайти и посмотреть обсуждение лося в сувенирной упаковке, там люди видели и больше очередь.
ААлексчех · April 30, 2026, 23:44  
ONe, если мне не изменяет память, то на лося онлайн был 60-70к в момент старта продажи.
ААлексчех · April 30, 2026, 22:19  
Історик історії, полностью согласен с вами. Удалось в этот раз взять две монеты без проблем. Хотя в прошлом году каким-то образом из корзины пропали уже добавленные лоси, мистика. Да и сегодня было меньше людей и не так долго "лежал" сайт.
ААлексчех · April 28, 2026, 19:17  
Andrii Furdyha, совершенно верно. Так было всегда.
ААлексчех · April 26, 2026, 18:21  
Олег, пока нет фото, может в пн-вт уже увидим:)