ККитоглав · April 17, 2018, 21:07  
Вчера был в ТУ Херсона, тоже без сувенирки дают. Сказали должна быть попозже.
ККитоглав · March 17, 2018, 14:14  
В ТУ Херсона монеты еще нет.(
ККитоглав · February 14, 2018, 13:51  
romashka, я тоже купил ролл, что бы близким и друзьям по раздавать. Себе оставил две штуки, в капсулы положил...
ККитоглав · January 10, 2018, 10:21  
Да, Руслан ,в последние месяца два сильно опаздывают(