AAlbert_ · July 8, 2025, 11:07  
Поймал в 11-06. но НБУ нехорошие
AAlbert_ · April 29, 2025, 10:28  
опять лежит(
AAlbert_ · February 18, 2025, 10:37  
Вже нема)
AAlbert_ · February 18, 2025, 10:34  
Взял! Я считаю, что это на данный момент - одна из самых красивых монет НБУ
AAlbert_ · January 28, 2025, 10:03  
мдяя)) шооо опять))