Завжди цікавило чи важко тим людям живеться, які постійно дурниками прикидаються, чи вони не прикидаються? Чудовож знає і бачив що адмін все видалив і вистачає нахабства писати "а пакажі мнє гдє я гаваріл" фу яка огидна постійно брешуша та перекручующая мерзота, з такими взагалі нема сенсу про щось балакати, але воно все рівно лізе у всі теми як той москаль.
Bondleks, а я тебе разве что то про украинский язык сказал??? Я тебе написал что ты начинаешь мне укорять что у меня кацапские понты и что я на русском пишу
Разве запрещено законом общаться на том языке на каком я хочу или на каком удобно
Bondleks, а при чем здесь украинский язык???это моё право общаться на том языке на каком хочу а твои коменты нацистские
Сиди там у себя на хуторе и сопи в две дырки