Последние комментарии пользователя Мазепа
Служба внешней разведки Украины в сувенирной упаковке
ММазепа · 1 февраля 2025, 15:01
До ГУРа как до луны по красоте
· 3 июня 2024, 17:36
Bondleks, может и не страшная но очень сильно проигрывает всем монетам из этой серии это факт..даже монетам без тампопечати и галограммы ..жалею что в свое время не купил Косовскую или Писанку в серебре когда цены были адекватные еще
· 3 июня 2024, 17:32
Дмитро, да уж кто на что гаразд....вы серьезно думаете что НБУ будет чеканить монету со спермой?мне кажется кто то много смотрит фильмов для взрослых))))
или капля жизни Кровь или вода ...